Date / Heure     Événement

02/02/2019
09:00

         Né pour lire
         Bibliothèque municipale de Lancy, Petit-Lancy Genève

02/02/2019
11:00

         L'Histoire du soldat
         Salle Frank-Martin, Genève

02/02/2019
11:00

         La Poupée cassée
         Théâtre de Grand-Champ, Gland

02/02/2019
11:00

         Prix des lecteurs de la Ville de Lausanne - Bruno Pellegrino
         Lausanne Palace & SPA, Lausanne

02/02/2019
11:00

         Zoom Dada
         Salle du Lignon, Vernier

02/02/2019
14:00

         Crois en tes rêves
         Arena, Grand-Saconnex

02/02/2019
14:00 - 20:40

         VR_I
         Arsenic, Lausanne

02/02/2019
14:30

         Thé à la menthe ou t'es citron?
         Théâtre de l’Espérance, Genève

02/02/2019
15:00

         Faire le Gilles – séminaire sur le cinéma #2
         Théâtre du Grütli, Genève

02/02/2019
16:30

         Zoom Dada
         Salle du Lignon, Vernier

02/02/2019
17:00

         Enrico Camponovo
         Salle des Remparts, La Tour-de-Peilz

02/02/2019
17:00

         La Poupée cassée
         Théâtre de Grand-Champ, Gland

02/02/2019
17:00

         Tropinzuste
         Théâtre des Marionnettes de Genève, Genève

02/02/2019
17:00

         Un bébé à livrer
         Théâtre de Marionnettes de Lausanne / Aula des Bergières, Lausanne

02/02/2019
17:30

         Crois en tes rêves
         Arena, Grand-Saconnex

02/02/2019
18:00

         Le Royaume
         La Comédie de Genève, Genève

02/02/2019
18:30

         Métamorphose
         L’Étincelle – MQJ, Genève

02/02/2019
19:00

         Eromania (Histoire X)
         Saint-Gervais Genève, Genève

02/02/2019
19:00

         La Double Constance ou le voyage de Max
         Casino théâtre de Rolle, Rolle

02/02/2019
19:00

         Les chorégraphiques #4
         Oriental-Vevey, Vevey

02/02/2019
19:20

         La Ruée vers l'Ouest
         Gare de Montreux – Voie 6, Montreux

02/02/2019
19:30

         Les Italiens
         Théâtre de Vidy, Lausanne

02/02/2019
19:30

         Marilyn, affaire non classée
         Château d’Oron, Oron-le-Châtel

02/02/2019
19:30

         The Wide West Show
         Arsenic, Lausanne

02/02/2019
19:30

         Un jour mon prince viendra - ou pas
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève

02/02/2019
20:00

         Ambrose Akinmusire
         Théâtre Benno Besson, Yverdon-les-Bains

02/02/2019
20:00

         Central Park West
         Théâtre Le Crève-Coeur, Cologny

02/02/2019
20:00

         El Cid!
         Le Reflet Théâtre de Vevey, Vevey

02/02/2019
20:00

         Hyperborée
         Théâtre du Grütli, Genève

02/02/2019
20:00

         Je parle à un homme qui ne tient pas en place
         Théâtre M. Novarina, Thonon

02/02/2019
20:00

         Pension Les Mimosas, Au 21
         Café-Théâtre de la Voirie, Pully

02/02/2019
20:00

         Sofja Gülbadamova
         Salle des Remparts, La Tour-de-Peilz

02/02/2019
20:00

         Thé à la menthe ou t'es citron?
         Théâtre de l’Espérance, Genève

02/02/2019
20:30

         Aksham
         Théâtre Forum Meyrin, Meyrin

02/02/2019
20:30

         Blue Mountain Jazz Band
         Le Singe Vert, Lutry Vaud

02/02/2019
20:30

         Chantal Ladesou On The Road Again
         Théâtre du Léman, Genève

02/02/2019
20:30

         Disiz La Peste
         Les Docks, Lausanne

02/02/2019
20:30

         Impro Talent
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève

02/02/2019
20:30

         Issue de secours
         Théâtre de l’Odéon, Villeneuve

02/02/2019
20:30

         La Revue du Gniolu
         P’tit Music Hohl, Genève

02/02/2019
20:30

         M3 - La nouvelle revue de Lausanne
         Théâtre Boulimie, Lausanne

02/02/2019
20:30

         Revue et non corrigée!
         Théâtre des Vieux-Grenadiers, Genève Genève

02/02/2019
20:45

         La Grande revue improvisée
         Théâtre Barnabé, Servion

02/02/2019
21:00

         Sexfriends
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève