Date / Heure     Événement

10/02/2019
09:30

         Le Brunch de Pascal Chenu
         Théâtre Le Crève-Coeur, Cologny

10/02/2019
10:30

         Après l'hiver
         Espace Vélodrome, Plan-les-Ouates

10/02/2019
11:00

         Elias et Mortadelle
         Théâtre Micromegas, Ferney-Voltaire

10/02/2019
11:00

         La Fille, la sorcière et le fer à bricelets
         Théâtre des Marionnettes de Genève, Genève

10/02/2019
11:00

         La Princesse eSt le chevalier
         La Parfumerie, Genève Genève

10/02/2019
11:00

         Mon ours a disparu
         Théâtre des Grottes, Genève

10/02/2019
11:00

         Mon papa (roi de l'Olympe)
         Le Petit Théâtre, Lausanne

10/02/2019
11:00

         Vies de papier
         Le Reflet Théâtre de Vevey, Vevey

10/02/2019
14:00

         Les Chemins de l'aventure
         Théâtre le Caveau, Genève

10/02/2019
14:30

         Mon ours a disparu
         Théâtre des Grottes, Genève

10/02/2019
15:00

         Anna Bolena
         Opéra de Lausanne, Lausanne

10/02/2019
15:00

         La chute des comètes et des cosmonautes
         POCHE / GVE, Genève

10/02/2019
15:00

         La Princesse eSt le chevalier
         La Parfumerie, Genève Genève

10/02/2019
15:00

         La Revue du Gniolu
         P’tit Music Hohl, Genève

10/02/2019
15:00

         Mon papa (roi de l'Olympe)
         Le Petit Théâtre, Lausanne

10/02/2019
15:00

         Peinture sur porcelaine
         Fondation Baur, Genève Genève

10/02/2019
15:00

         Peinture sur porcelaine
         Fondation Baur, Genève Genève

10/02/2019
16:00

         Après l'hiver
         Espace Vélodrome, Plan-les-Ouates

10/02/2019
16:00

         Le Direktør
         La Comédie de Genève, Genève

10/02/2019
16:00

         Le Roi des Singes
         Arena, Grand-Saconnex

10/02/2019
17:00

         Boby Lapointe - Tailleur de chansons pour dames
         Café-Théâtre de la Voirie, Pully

10/02/2019
17:00

         Celle qu'on croyait connaître
         Théâtre du Loup, Genève

10/02/2019
17:00

         Charrette!
         Théâtre Pré-aux-Moines, Cossonay

10/02/2019
17:00

         Dolores Circus
         La Grange de Dorigny, Lausanne

10/02/2019
17:00

         Eromania (Histoire X)
         Saint-Gervais Genève, Genève

10/02/2019
17:00

         Françoise par Sagan
         CPO, Lausanne

10/02/2019
17:00

         Havre
         POCHE / GVE, Genève

10/02/2019
17:00

         Karine C se wifi de tout
         Théâtre de Poche de la Grenette, Vevey

10/02/2019
17:00

         La Fille, la sorcière et le fer à bricelets
         Théâtre des Marionnettes de Genève, Genève

10/02/2019
17:00

         Les Diablogues
         Théâtre Contexte SILO, Renens Vaud

10/02/2019
17:00

         Les Fourmis
         MQ sous l’Étoile, Grand-Lancy Genève

10/02/2019
17:00

         Les Tactiques du Tic Tac
         Théâtre Am Stram Gram, Genève

10/02/2019
17:00

         Nuit d’ivresse
         Théâtre de Beausobre, Morges

10/02/2019
17:00

         Tango Nomás – L’âge d’or du tango
         Point Favre, Chêne-Bourg

10/02/2019
17:00

         Yamato
         Théâtre du Léman, Genève

10/02/2019
17:30

         Ombres sur Molière
         Théâtre Kléber-Méleau, Renens

10/02/2019
18:00

         Aquarius / SOS Méditerranéenne
         Les Docks, Lausanne

10/02/2019
18:00

         Central Park West
         Théâtre Le Crève-Coeur, Cologny

10/02/2019
18:00

         Le Rêve de Mesmer
         PullOff Théâtres, Lausanne

10/02/2019
19:00

         Ma Vie de Courbettes
         Théâtre Alchimic, Carouge

10/02/2019
19:30

         Dans la peau d’Elisa
         Théâtricul, Chêne-Bourg Genève

10/02/2019
20:00

         Charrette!
         Théâtre Pré-aux-Moines, Cossonay