Date / Heure     Événement

17/03/2019
10:45

         Matinée d'orgue
         Temple d’Aubonne, Aubonne

17/03/2019
11:00

         Ensemble de musique de chambre de l'OSR
         Bâtiment des Forces Motrices, Genève

17/03/2019
11:00

         Filles et soie
         Théâtre des Marionnettes de Genève, Genève

17/03/2019
11:00

         Galimatias!
         Le Petit Théâtre, Lausanne

17/03/2019
14:30

         Il était toujours Audrey Hepburn
         Théâtre du Casino de Morges, Morges Vaud

17/03/2019
15:00

         Galimatias!
         Le Petit Théâtre, Lausanne

17/03/2019
15:00

         Götterdämmerung
         Grand Théâtre de Genève, Genève

17/03/2019
15:00

         La chute des comètes et des cosmonautes
         POCHE / GVE, Genève

17/03/2019
15:00

         La Revue du Gniolu
         P’tit Music Hohl, Genève

17/03/2019
15:30

         Blanche Neige
         Théâtre Rodolphe Töpffer, Genève

17/03/2019
16:00

         Les Tactiques du Tic Tac
         L’Échandole, Yverdon-les-Bains

17/03/2019
17:00

         Ariadne auf Naxos
         Opéra de Lausanne, Lausanne

17/03/2019
17:00

         Berliner Barock Solisten
         Temple de Lutry, Lutry Vaud

17/03/2019
17:00

         Ensemble Linea Curva
         Église Saint-Vincent, Montreux Vaud

17/03/2019
17:00

         Famille d’artistes
         Théâtre du vide-poche, Lausanne Vaud

17/03/2019
17:00

         Filles et soie
         Théâtre des Marionnettes de Genève, Genève

17/03/2019
17:00

         La Double constance ou le voyage de Max
         Théâtre Contexte SILO, Renens Vaud

17/03/2019
17:00

         La Marquise d’O…
         La Grange de Dorigny, Lausanne

17/03/2019
17:00

         Le Brasier
         POCHE / GVE, Genève

17/03/2019
17:00

         Le Journal d’Anne Frank
         Théâtre de Carouge – Le 57, Carouge

17/03/2019
17:00

         Le Motet de Genève et l’Orchestre Symphonique Genevois
         Victoria Hall, Genève

17/03/2019
17:00

         Les Minuscules d'après Roald Dahl
         La Parfumerie, Genève Genève

17/03/2019
17:00

         Les Solistes de la Menuhin Academy
         Rosey Concert Hall, Rolle

17/03/2019
17:00

         Magic Box - ANNULÉ
         Théâtre de Beausobre, Morges

17/03/2019
17:00

         Mécanique V
         Théâtre Saint-Gervais Genève, Genève

17/03/2019
17:00

         Mon père est une chanson de variété
         Château de Nyon, Nyon Vaud

17/03/2019
17:00

         Premiers baisers, premières amours
         Crêt Bérard, Puidoux Vaud

17/03/2019
17:00

         Summer Break
         Théâtre du Loup, Genève

17/03/2019
17:00

         Théâtrogrammes
         Café-Théâtre de la Voirie, Pully

17/03/2019
17:30

         Feu la mère de madame revisited
         L’Oxymore, Cully

17/03/2019
17:30

         Ma Colombine
         Théâtre Kléber-Méleau, Renens

17/03/2019
18:00

         Catch Impro
         Casino-Théâtre, Genève

17/03/2019
18:00

         K'vetch
         PullOff Théâtres, Lausanne

17/03/2019
18:00

         Lampedusa, un rocher de survie
         Théâtre du Galpon, Genève

17/03/2019
18:00

         Stomp
         Théâtre de Beaulieu, Lausanne

17/03/2019
18:00

         The Wide West Show
         ADC Salle des Eaux-Vives, Genève

17/03/2019
19:00

         Christina, the Girl King
         Théâtre Alchimic, Carouge

17/03/2019
19:00

         Havre
         POCHE / GVE, Genève

17/03/2019
20:00

         RY X
         L’Octogone, Pully

17/03/2019
20:30

         12 Hommes en colère
         Théâtre de l’Odéon, Villeneuve

17/03/2019
20:30

         Véronic Dicaire
         Théâtre du Léman, Genève