Date / Heure     Événement

23/03/2019
10:00 - 17:00

         Mélodie suspendue
         HEMU, Lausanne

23/03/2019
11:00

         Aïcha, l'acrobate miraculeuse - GECA
         Salle Frank-Martin, Genève

23/03/2019
12:00

         Billie Bird
         Théâtre Pitoëff, Genève Genève

23/03/2019
14:00

         Filles et soie
         Théâtre des Marionnettes de Genève, Genève

23/03/2019
14:00

         L'Oiseau migrateur
         Le Petit Théâtre, Lausanne

23/03/2019
14:00

         Le Petit bain
         Le Reflet Théâtre de Vevey, Vevey

23/03/2019
15:00

         Les Tactiques du Tic Tac
         Maison de quartier de Chailly, Lausanne

23/03/2019
15:00

         Lucie dans les bois
         MQ sous l’Étoile, Grand-Lancy Genève

23/03/2019
15:30

         Blanche Neige
         Théâtre Rodolphe Töpffer, Genève

23/03/2019
17:00

         Filles et soie
         Théâtre des Marionnettes de Genève, Genève

23/03/2019
17:00

         L'Oiseau migrateur
         Le Petit Théâtre, Lausanne

23/03/2019
17:00

         Le Petit bain
         Le Reflet Théâtre de Vevey, Vevey

23/03/2019
17:00

         Youkizoum
         Théâtre Am Stram Gram, Genève

23/03/2019
18:00

         Pièce
         Théâtre de Vidy, Lausanne

23/03/2019
19:00

         Christina, the Girl King
         Théâtre Alchimic, Carouge

23/03/2019
19:00

         K'vetch
         PullOff Théâtres, Lausanne

23/03/2019
19:00

         La Cuisinière d'Ivan A.
         Théâtre 2.21, Lausanne

23/03/2019
19:00

         La Marquise d'O...
         Oriental-Vevey, Vevey

23/03/2019
19:00

         Le Destin de Jean-Louis
         Salle de Châtonneyre, Corseaux Vaud

23/03/2019
19:00

         Looping
         Casino théâtre de Rolle, Rolle

23/03/2019
19:00

         Manu Payet - Emmanuel
         Théâtre de Beausobre, Morges

23/03/2019
19:00

         The Wide West Show
         ADC Salle des Eaux-Vives, Genève

23/03/2019
19:30

         Chéri, on se dit tout!
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève

23/03/2019
19:30

         Le Journal d’Anne Frank
         Théâtre de Carouge – Salle Gérard Carrat, Carouge

23/03/2019
19:30

         Les Joyaux du Ballet Russe
         Théâtre du Léman, Genève

23/03/2019
19:30

         Portmanteau
         Château Rouge, Annemasse

23/03/2019
19:45

         Le Lémanic
         Débarcadère d’Ouchy, Lausanne

23/03/2019
20:00

         Dylan Moran - Dr. Cosmos
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève

23/03/2019
20:00

         Ensemble Vocal et Orchestre Symphonique Orphée
         Victoria Hall, Genève

23/03/2019
20:00

         Hamlet Cirkus
         Théâtre Le Crève-Coeur, Cologny

23/03/2019
20:00

         Hommage AC/DC par T.N.T.
         Salle Métropole, Lausanne

23/03/2019
20:00

         Koburo
         Théâtre 2.21, Lausanne

23/03/2019
20:00

         Lampedusa, un rocher de survie
         Théâtre du Galpon, Genève

23/03/2019
20:00

         Louis Bertignac
         Espace Grand-Bo, Le Grand-Bornand Haute-Savoir

23/03/2019
20:00

         Nathanaël Rochat - Live Unplugged
         Théâtre Boulimie, Lausanne

23/03/2019
20:30

         12 Hommes en colère
         Théâtre de l’Odéon, Villeneuve

23/03/2019
20:30

         Bantuïzm
         Théâtricul, Chêne-Bourg Genève

23/03/2019
20:30

         Blanc
         Théâtre du Casino de Morges, Morges Vaud

23/03/2019
20:30

         Cécile
         Arsenic, Lausanne

23/03/2019
20:30

         ÉCHO
         Bâtiment ARCOOP, Carouge

23/03/2019
20:30

         Fanny
         Théâtre Pré-aux-Moines, Cossonay

23/03/2019
20:30

         Feu la mère de madame revisited
         L’Oxymore, Cully

23/03/2019
20:30

         Georges Brassens
         Caveau Le Chapeau, Cheseaux Vaud

23/03/2019
20:30

         Jacques Bonvin - Chier d'être vieux
         Caustic Comedy Club, Genève

23/03/2019
20:30

         La Revue du Gniolu
         P’tit Music Hohl, Genève

23/03/2019
20:30

         L’art du Be-Bop / Swing Composer
         Cave Marignac, Grand-Lancy

23/03/2019
20:30

         Quatuor Solem
         Café-Théâtre de la Voirie, Pully

23/03/2019
20:30

         Rencontre après le spectacle "Runaway"
         Arsenic, Lausanne

23/03/2019
20:30

         Runway
         Arsenic, Lausanne

23/03/2019
20:33

         Isabelle Bonadei s’accroche
         Théâtre de la Colombe, Lausanne

23/03/2019
21:00

         À cause des garçons
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève

23/03/2019
21:00

         Avracavabrac
         CityClub Pully, Pully Vaud

23/03/2019
21:00

         Dire des conneries
         Théâtre du Grütli, Genève

23/03/2019
21:00

         The New York Blue Note Quintet
         Chorus Jazz Club, Lausanne Vaud