Date / Heure     Événement

13/04/2019
11:00

         Babette la chevrette
         Théâtre des Lutins, Lausanne Vaud

13/04/2019
13:00 - 18:00

         La Poule à Fable
         Chemin de la Grangette 31, Lausanne Vaud

13/04/2019
14:00

         C'est tes affaires!
         Le Petit Théâtre, Lausanne

13/04/2019
15:00

         Alis
         Théâtre de Beaulieu, Lausanne

13/04/2019
15:00

         Au pied de mon arbre
         Café-Théâtre de la Voirie, Pully

13/04/2019
16:00

         Babette la chevrette
         Théâtre des Lutins, Lausanne Vaud

13/04/2019
17:00

         C'est tes affaires!
         Le Petit Théâtre, Lausanne

13/04/2019
17:00

         La Valse des hommelettes
         Théâtre des Marionnettes de Genève, Genève

13/04/2019
17:00

         Mon papa (roi de l'Olympe)
         Oriental-Vevey, Vevey

13/04/2019
17:00

         Rose & Rose
         Salle J.-J. Gautier, Chêne-Bougeries Genève

13/04/2019
19:00

         Harmonie Nautique de Genève
         Victoria Hall, Genève

13/04/2019
19:00

         Imposture posthume
         Saint-Gervais Genève, Genève

13/04/2019
19:00

         J’arriverai par l'ascenseur de 22h43
         Théâtre 2.21, Lausanne

13/04/2019
19:00

         La Panne
         Théâtre Alchimic, Carouge

13/04/2019
19:00

         La Traversée
         La Parfumerie, Genève Genève

13/04/2019
19:00

         L’Histoire mondiale de ton âme
         POCHE / GVE, Genève

13/04/2019
19:00

         Ma Barbara - Conversation avec Barbara
         Théâtre Kléber-Méleau, Renens

13/04/2019
19:00

         Maintenant demain
         Théâtre de Beausobre, Morges

13/04/2019
19:00

         Parle à la poussière
         Théâtre Am Stram Gram, Genève

13/04/2019
19:30

         Ados VS Parents: mode d’emploi
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève

13/04/2019
19:30

         Je suis invisible!
         Théâtre de Carouge – La Cuisine, Carouge Genève

13/04/2019
19:30

         Le Journal d’Anne Frank
         Théâtre de Carouge – Salle Gérard Carrat, Carouge

13/04/2019
19:45

         Le Lémanic
         Débarcadère d’Ouchy, Lausanne

13/04/2019
20:00

         Alis
         Théâtre de Beaulieu, Lausanne

13/04/2019
20:00

         Constanza e Fortezza
         Théâtre du Galpon, Genève

13/04/2019
20:00

         Hamlet Cirkus
         Théâtre Le Crève-Coeur, Cologny

13/04/2019
20:00

         Loraine Félix
         Théâtricul, Chêne-Bourg Genève

13/04/2019
20:00

         Nina
         Théâtre Montreux-Riviera, Montreux

13/04/2019
20:00

         Perspective
         Plaine de Plainpalais, Genève

13/04/2019
20:00

         Peter Bence
         Salle Métropole, Lausanne

13/04/2019
20:00

         Quasi Niente
         Théâtre du Grütli, Genève

13/04/2019
20:00

         Rose & Rose
         Salle J.-J. Gautier, Chêne-Bougeries Genève

13/04/2019
20:00

         Wildtramp
         Théâtre du Léman, Genève

13/04/2019
20:30

         Kévin Eyer - Simplement
         Caustic Comedy Club, Genève

13/04/2019
20:30

         Mustapha El Atrassi - Communautaire
         Salle Centrale Madeleine, Genève Genève

13/04/2019
20:30

         Rodolphe Burger
         Château Rouge, Annemasse

13/04/2019
20:30

         Rudra Béjart - REPORTÉ au 18 mai
         Théâtre Barnabé, Servion

13/04/2019
20:31

         Eros en équation au fil des siècles
         Théâtre de la Colombe, Lausanne

13/04/2019
21:00

         Jamais le deuxième soir
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève