Date / Heure     Événement

03/05/2019
12:30

         Chefs d’œuvres russes - OSR
         Victoria Hall, Genève

03/05/2019
19:00

         L'Oiseau migrateur
         Théâtre Am Stram Gram, Genève

03/05/2019
19:00

         Si tu t’mettais un peu dans l’moule
         La Comédie de Genève, Genève

03/05/2019
19:00

         Z
         Théâtre des Marionnettes de Genève, Genève

03/05/2019
19:30

         7 secondes (in God we trust)
         La Parfumerie, Genève Genève

03/05/2019
19:30

         Ados VS Parents: mode d’emploi
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève

03/05/2019
19:30

         Amour et Psyché
         Théâtre de Carouge – La Cuisine, Carouge Genève

03/05/2019
19:30

         Médée
         Grand Théâtre de Genève, Genève

03/05/2019
19:30

         Snatam Kaur
         Théâtre de Beaulieu, Lausanne

03/05/2019
20:00

         À cloche pied
         Théâtre de l’Espérance, Genève

03/05/2019
20:00

         Alain Nitchaeff
         L’Esprit frappeur, Lutry

03/05/2019
20:00

         Au risque de...
         ADC Salle des Eaux-Vives, Genève

03/05/2019
20:00

         El Cid!
         Théâtre Kléber-Méleau, Renens

03/05/2019
20:00

         Entre les deux épaules
         Théâtre du Galpon, Genève

03/05/2019
20:00

         Farewell Body
         Arsenic, Lausanne

03/05/2019
20:00

         Flux
         Théâtre M. Novarina, Thonon

03/05/2019
20:00

         La Comédie musicale improvisée
         CPO, Lausanne

03/05/2019
20:00

         Le faiseur de théâtre
         PullOff Théâtres, Lausanne

03/05/2019
20:00

         Les Précieuses ridicules
         La Tour Vagabonde, Genève

03/05/2019
20:00

         Les Troubadours du Caveau
         Théâtre le Caveau, Genève

03/05/2019
20:00

         Mots croisés
         Théâtricul, Chêne-Bourg Genève

03/05/2019
20:00

         Sweeney Todd
         Théâtre 2.21, Lausanne

03/05/2019
20:30

         D'autres
         La Comédie de Genève, Genève

03/05/2019
20:30

         Dédicaces
         Église Saint-François, Lausanne

03/05/2019
20:30

         Déjà vu
         P’tit Music Hohl, Genève

03/05/2019
20:30

         Harmonie de Genthod-Bellevue
         Centre communal de Genthod, Genthod Genève

03/05/2019
20:30

         Jour de Fête
         Café-Théâtre de la Voirie, Pully

03/05/2019
20:30

         L'Anniversaire
         L’Oxymore, Cully

03/05/2019
20:30

         Laterna Magica
         Théâtre Forum Meyrin, Meyrin

03/05/2019
20:30

         Les Producteurs
         Théâtre Barnabé, Servion

03/05/2019
20:30

         Ma Vie de Courbettes
         Casino-Théâtre, Genève

03/05/2019
20:30

         Minuit
         Théâtre de Vidy, Lausanne

03/05/2019
20:30

         Scènes au carré: 4 pièces courtes
         Théâtre Trois P’tits Tours, Morges vaud

03/05/2019
20:30

         The White Chocolates Dandies
         Le Singe Vert, Lutry Vaud

03/05/2019
20:30

         Thibaud Agoston - Homme Moderne
         Caustic Comedy Club, Genève

03/05/2019
20:30

         Un air de famille
         Théâtre de l’Odéon, Villeneuve

03/05/2019
20:30

         Walls
         L’Octogone, Pully

03/05/2019
20:30

         Y tú... que deseas?
         MQ sous l’Étoile, Grand-Lancy Genève

03/05/2019
21:00

         Gilad Atzmon & The Orient House Ensemble
         Chorus Jazz Club, Lausanne Vaud

03/05/2019
21:00

         Gypsy Jazz Sessions
         Cave du ONE MORE TIME – AGMJ, Genève

03/05/2019
21:00

         Jamais le deuxième soir
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève

03/05/2019
21:00

         Licia Chery
         Chat Noir, Carouge

03/05/2019
21:30

         La Collection - Le vélomoteur / Le téléphone à cadran rotatif
         Saint-Gervais Genève, Genève

03/05/2019
21:30

         Melodies are so far my best friend
         Arsenic, Lausanne

03/05/2019
21:30

         Noé Tavelli & The Argonauts Collective
         AMR – Sud des Alpes, Genève