Date / Heure     Événement

14/09/2019
09:00

         Le Rouge vers l'or
         Alhambra, Genève,

14/09/2019
09:30

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

14/09/2019
11:00

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

14/09/2019
11:00

         Quatuor Sine Nomine - Transmission
         Casino de Montbenon, Lausanne,

14/09/2019
12:00

         Le Rouge vers l'or
         Alhambra, Genève,

14/09/2019
12:30

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

14/09/2019
14:00

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

14/09/2019
14:00

         Extensions
         Théâtre de Vidy, Lausanne,

14/09/2019
14:00 - 23:00

         Moi-même, je me suis déçu.
         Théâtre Saint-Gervais Genève, Genève,

14/09/2019
14:00

         Voler dans les plumes
         Le Petit Théâtre, Lausanne,

14/09/2019
14:30

         Quatuor Sine Nomine - Anton et Félix
         Casino de Montbenon, Lausanne,

14/09/2019
15:00

         Cirque Knie
         Place Perdtemps, Nyon, Vaud

14/09/2019
15:00

         Le Rouge vers l'or
         Alhambra, Genève,

14/09/2019
15:30

         Alice revisited
         Théâtre de Vidy, Lausanne,

14/09/2019
15:30

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

14/09/2019
16:00

         Chocolatiers lausannois de 1830 à aujourd’hui
         Place Centrale, Lausanne, Vaud

14/09/2019
16:00

         Concours européen de la chanson philosophique
         Théâtre de Vidy, Lausanne,

14/09/2019
16:00

         Jaguar plante un arbre
         Ferme Marignac, Lancy, Genève

14/09/2019
16:00

         nos parents
         La Comédie de Genève, Genève,

14/09/2019
16:00

         Rit Qui Qui
         Théâtre Pitoëff, Genève, Genève

14/09/2019
17:00

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

14/09/2019
17:00

         Le Petit Ramoneur
         Théâtre Cité-Bleue, Genève, Genève

14/09/2019
17:00

         Une semaine pas plus
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève,

14/09/2019
17:00

         Voler dans les plumes
         Le Petit Théâtre, Lausanne,

14/09/2019
17:30

         Extensions
         Théâtre de Vidy, Lausanne,

14/09/2019
19:00

         Einstein on the Beach
         Grand Théâtre de Genève, Genève,

14/09/2019
19:00

         Io, Leonardo
         Théâtre de l’Orangerie, Genève,

14/09/2019
19:00

         Les Quarts d'Heure 2019
         Théâtre Sévelin 36, Lausanne, Vaud

14/09/2019
19:00

         Narcisse et Echo
         Théâtre de Vidy, Lausanne,

14/09/2019
19:00

         Odysséia
         Jardin Roussy, La Tour-de-Peilz,

14/09/2019
19:00

         Pas
         POCHE / GVE, Genève,

14/09/2019
19:00

         Qu'est-il arrivé à Baby Jane?
         Théâtre Alchimic, Carouge,

14/09/2019
19:30

         Chéri j'ai invité mon ex
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève,

14/09/2019
19:30

         Cirque Knie
         Place Perdtemps, Nyon, Vaud

14/09/2019
19:45

         Les Corps de la voix
         Église Saint-François, Lausanne,

14/09/2019
20:00

         Finalement tout s'est bien passé
         Pavillon Sicli, Les Acacias, Genève

14/09/2019
20:00

         Finalement, tout s’est bien passé
         Pavillon Sicli, Les Acacias, Genève

14/09/2019
20:00

         L'Ordalie
         Cour du Château de Morges, Morges, Vaud

14/09/2019
20:00

         Main basse sur le magot
         Théâtre Montreux-Riviera, Montreux,

14/09/2019
20:00

         nos parents
         La Comédie de Genève, Genève,

14/09/2019
20:00

         Récital voix et piano
         Lyceum Club International Genève, Genève,

14/09/2019
20:13

         Tram'Drames
         Arrêt de Tram – Plainpalais, Genève,

14/09/2019
20:30

         Charles Nouveau - Joie de vivre
         Théâtre Boulimie, Lausanne,

14/09/2019
20:30

         Chemins de femmes
         Théâtricul, Chêne-Bourg, Genève

14/09/2019
20:30

         Geneva Brass Quintet
         Centre communal de Genthod, Genthod, Genève

14/09/2019
20:30

         Hamza / Chien bleu
         Alhambra, Genève,

14/09/2019
20:30

         Jeanne prend le train
         Café-Théâtre de la Voirie, Pully,

14/09/2019
20:30

         Kind
         L’esplanade du lac, Divonne-les-Bains,

14/09/2019
20:30

         Lalibela Express
         Théâtre de l’Orangerie, Genève,

14/09/2019
20:30

         Pep / Federico
         Caustic Comedy Club, Genève,

14/09/2019
20:30

         Sand Onaia
         La Comédie de Ferney, Ferney-Voltaire,

14/09/2019
20:30

         Studium Ensemble
         Église Saint-François, Lausanne,

14/09/2019
20:30

         Trondheim Jazz Orchestra & Atomic
         AMR/Sud des Alpes, Genève,

14/09/2019
21:00

         Pour le meilleur et pour le rire
         Comédie de la gare / Uptown Geneva, Genève,

14/09/2019
21:30

         Mohamed Lamouri / Al-Sarwib
         Le Romandie, Lausanne, Vaud

14/09/2019
22:00

         Christian Zehnder et Matthias Loibner
         Église Saint-François, Lausanne,