Date / Heure     Événement

15/09/2019
09:00

         Le Rouge vers l'or
         Alhambra, Genève,

15/09/2019
09:30

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

15/09/2019
11:00

         Balades touristiques théâtralisées
         Monument Brunswick, Genève,

15/09/2019
11:00

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

15/09/2019
11:00

         Futurs composés
         Casino de Montbenon, Lausanne,

15/09/2019
11:00

         Jaguar plante un arbre
         Ferme Marignac, Lancy, Genève

15/09/2019
11:00

         Le Petit Ramoneur
         Théâtre Cité-Bleue, Genève, Genève

15/09/2019
11:00

         Voler dans les plumes
         Le Petit Théâtre, Lausanne,

15/09/2019
11:15

         Les Dominicales 1/8 - OCL
         Salle Métropole, Lausanne,

15/09/2019
12:00

         Le Rouge vers l'or
         Alhambra, Genève,

15/09/2019
12:30

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

15/09/2019
14:00

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

15/09/2019
14:30

         Cirque Knie
         Place Perdtemps, Nyon, Vaud

15/09/2019
14:30

         Jaguar plante un arbre
         Ferme Marignac, Lancy, Genève

15/09/2019
14:30

         Quatuor Sine Nomine - Dame Edith
         Casino de Montbenon, Lausanne,

15/09/2019
15:00

         Einstein on the Beach
         Grand Théâtre de Genève, Genève,

15/09/2019
15:00

         Le Rouge vers l'or
         Alhambra, Genève,

15/09/2019
15:00

         Voler dans les plumes
         Le Petit Théâtre, Lausanne,

15/09/2019
15:30

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

15/09/2019
16:00

         nos parents
         La Comédie de Genève, Genève,

15/09/2019
16:13

         Tram'Drames
         Arrêt de Tram – Plainpalais, Genève,

15/09/2019
17:00

         Concert de clôture Festival de piano
         Victoria Hall, Genève,

15/09/2019
17:00

         Concert portes ouvertes - OCL
         Salle Métropole, Lausanne,

15/09/2019
17:00

         D’or et d’azur
         Entrepôts Harsch, Carouge, Genève

15/09/2019
17:00

         Jeanne prend le train
         Café-Théâtre de la Voirie, Pully,

15/09/2019
17:00

         La Suisse aux "couleurs de chromo" d’Alphonse Daudet
         Fondation Martin Bodmer, Cologny,

15/09/2019
17:00

         Le Petit Ramoneur
         Théâtre Cité-Bleue, Genève, Genève

15/09/2019
17:00

         Main basse sur le magot
         Théâtre Montreux-Riviera, Montreux,

15/09/2019
17:30

         Fools
         La Mansarde, Veyrier,

15/09/2019
17:30

         Odysséia
         Jardin Roussy, La Tour-de-Peilz,

15/09/2019
18:00

         Cirque Knie
         Place Perdtemps, Nyon, Vaud

15/09/2019
19:00

         Io, Leonardo
         Théâtre de l’Orangerie, Genève,

15/09/2019
19:00

         Qu'est-il arrivé à Baby Jane?
         Théâtre Alchimic, Carouge,

15/09/2019
19:00

         Quatuor Sine Nomine - Transcendances
         Casino de Montbenon, Lausanne,